GPX-Viewer
(Jürgen
Berkemeier)
Alle Varianten, so wie
gelaufen:
Pilgerweg ab Fürberg, Salzburg, Fuschlsee,
Wachtberg, Schafberg, Langbathseen,
Toskanapark und Schloss Ort
oben:
1. Sonntag:
St. Gilgen - St. Wolfgang auf dem
Pilgerweg
2. Montag:
Salzburg
3. Dienstag: Um
den Fuschlsee
4. Mittwoch: Wachtberg, Weyregg, Attersee (korrigiert, über den Golfplatz) /
(Nachmittag: Bad Ischl)
5. Donnerstag: (Schafberg)
/ Nachmittag: Umrundung des
Schwarzensee
6. Freitag:
Langbathseen
/ (Nachmittag: Schloss Ort, Toskanapark, Gmunden am Traunsee)
>
Tracks
zum Runterladen
(einschl. Seeblickweg, Gaisberg, Schafberg
Mittelstation>Spitze und Schloss Ort)
|